Во сколько становится,на учет?
Добрый день,первый день последних месячных 1 октября,значит 6 нед.была на узи,по узи 3 недели,когда мне идти становится на учет?по узи или по кд?я ,что то запуталась,и на каком сроке по узи можно определить,что будет двойня?
Здравствуйте. Вам нужно стать на учет до 12-ти недель, лучше - в 9-10, чтобы Вас записали на первый скрининг. Считайте пока по кд ,чтобы не ошибиться, но, думаю, срок будет выставлен по УЗИ. Можете идти в женскую консультацию хоть в понедельник. Двойню можно определить с 4-5 недель, когда будет различимо плодное яйцо (1 или 2).
Доброе утро! От первого дня последней менструации у Вас 6-7 недель беременности. Вы ещё не были на УЗИ? Два плодных яйца можно увидет с 3-х недель беременности. На учёт уже можно становиться