Хломидиоз
Добрый день . У моей жены обнаружен хломидиоз и она беременная на 10 неделе , какого угроза малышу и как пройти ей лечения не навредить ребёнку , и какими препаратами лечат хломидиоз при беременности и насколько это опасно для малыша . За ранее спасибо
Срочно к гинекологу. Назначат препараты, пить обоим партнёрам!!!
Доброе утро! Хламидиоз при беременности лечат после 20 недели беременности, не раньше. Угрозы следующие: многоводие, передача хламидий ребёнку