Консультация психолога /

Олегрофения — вопрос №1947501

Здравствуйте я Алексей я инвалид с детства 3 гр бессрочный я проживаю на территории ЛНР я не могу разделить что такое заец и кролик иногда бываю раздражительный и а проявляется агрессии это связано с моим диагноз

Возраст: 36

Хронические болезни: F 70.0

Психолог
Алексей, здравствуйте, какую помощь хотели бы получить от психологов?
Клиент
Олеся, взрослым ставят диигноз F70.0 инвалидности
Психолог
Да, взрослым присваивают статус инвалида по этому диагнозу
Клиент
Олеся, если я проходит психолог для будет сложно пройти то врачи психолог не будет настивать отвечать намвыпросы
Клиент
Олеся, у меня часто бывают припадки агрессия раздражения что может быть и бессонница
Психолог
Если вам будет сложно отвечать на вопросы, то врачи и психологи это поймут и учтут.
Расскажите, что вас злит?
Клиент
Олеся, меня раздражает я работаю в школе дворникам меня деть раздражает я хочу кого-то ударить я постоянно наблюдают у врача психиатра мне назначили пить таблетки у меня уже была агрессии с нарушения поведения я не могу отличить яблоки и груши
Клиент
Олеся, иногда я избеваю своего племянника и сестру с психическим расстройствами
Психолог
Зачем вы это делаете?
Психолог
Из-за чего вас раздражают дети?
Клиент
Олеся, у меня что то голове происходит
Клиент
Олеся, я сам не понимаю чтота мне мешает депрессия агрессии
Клиент
Олеся, тревоги меня беспокоят
Психолог
Клиент
Олеся, да часто беспакоет но мне назначили аболаторное лечение в рас месяца посещать психиатра за таблетки
Психолог
О чем вы тревожитесь? Когда вы смотрите на детей вам обидно?
Клиент
Олеся, да обидно я не такой как все
Клиент
Олеся, тревожности бывает у меня слабости тяжело чтота с помнить бываю на работе тревожности когда что та на работе не срабатывается