Желудок не переваривает,постоянно рвота

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста,папа мучается от болей.В 2015 году ему сделали операцию(была не проходимость)вывели кишку,когда оперировали нашли опухоль сигмовидной кишки.Сейчас у него боли в желудке еда не проходит в калоприемник а рвет постоянно.Рвет как будто он мака наелся.Что делать,что бы хотябы боль снять?

Здравствуйте. Используйте питание Нутридринк есть порошковые и жидкиеи варианты, подходит для онкобольных. Обезболивающие должен выписать ваш терапевт по месту жительства.