Шанс беременности
У меня вопрос,который меня сильно волнует ,у парня в уретре остались сперматозоиды,может быть и на входе уретры,я сделала ему минет без окончания ,дальше использовала слюну для самоудовлетворения,возможна ли беременность?
Крайне маловероятно, но и 1 сперматозоида будет достаточно. Но очень-очень маловероятно.
Матвей Анатольевич, извините,может звучать как бред,но буду любезна если ответите,а если партнёр помастурбировал 15 минут назад,потом я сделала минет(в уретре предположительно могли сохраниться сперматозоиды),но во время минета он не кончал,потом мы поцеловались в засос,и парень использовал свою слюну для мастурбации мне,возможна ли?
Реальная цифра забеременеть, если в Вас закончили и скоро овуляция - 30-36%. Ваши хитросплетения перехода сперматозоидов и слюны друг другу и в разные части тела не поддаются статистической обработке.
Матвей Анатольевич, но вы ведь написали что вероятность есть сначала,или вы не поняли сначала вопрос?
Всё я прекрасно понял. Простой ответ: почти невозможно.