Какая степень астигматизма и возьмут ли с ним в армию?

В больнице написали такое OD 0,1(-)3,25Dcyl(-)1,75Dax20=1.0 ВГД 14.0 OS 0,1(-)4,25Dcyl(-)1,5Dax180=1.0 ВГД 16.0 Диагноз OU - Миопия средней степени. Миопический астигматизм (МКБ-10 Н52.2) Что это значит?

18 лет

Здравствуйте по этим результатам будет категория Б 3

Здравствуйте ?судя по вашему описанию,вы относитесь к категории В- Годен к военной службе с незначительными ограничениями,в определенных войсках.

Здравствуйте. По этим данным и вашим диагнозом, у вас будет категория Б- годен к военной службе с ограничением некоторого ряда войск.Всего вам доброго.