Кодировался уколом

Здравствуйте, кадировался уколом на год , непомню каким, внутремышечно и в вену , было как то ещё жарко телу , осталось до окончания срока 2 дня , у меня сегодня праздник , хотелось бы уточнить будет мне что нибудь после употребления алкоголя ?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лучше выдержать полностью срок, вы уже год продержались без алкоголя, не стоит и начинать, иначе будет риск срыва.

Принятый ответ

Здравствуйте, по причине того что неизвестно какое вещество вам ввели, неизвестно будет ли реакция от препарата или нет.

Принятый ответ

Здравствуйте я я не рекомендую употребление категорически, так как возможен срыв и неизвестно какая будет реакция организма из-за того, что непонятно какой препарат Вы принимали. Лучше воздержитесь!