Кодировался уколом
Здравствуйте, кадировался уколом на год , непомню каким, внутремышечно и в вену , было как то ещё жарко телу , осталось до окончания срока 2 дня , у меня сегодня праздник , хотелось бы уточнить будет мне что нибудь после употребления алкоголя ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше выдержать полностью срок, вы уже год продержались без алкоголя, не стоит и начинать, иначе будет риск срыва.
Принятый ответ
Здравствуйте, по причине того что неизвестно какое вещество вам ввели, неизвестно будет ли реакция от препарата или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте я я не рекомендую употребление категорически, так как возможен срыв и неизвестно какая будет реакция организма из-за того, что непонятно какой препарат Вы принимали. Лучше воздержитесь!