Высокая температура 6 день — вопрос №1828878
Помогите пожалуйста ! У дочки температура сегодня 6 день очень сильные сопли красное горло .Вчера сдали анализы и врач сказал незамедлительно начинать антибиотик амоксиклав так как предполагает что в носу патогенная микрофлора ..Вчера приняли три раза ,сегодня выпили 4 и ребенка через час вырвало сильно . Вызвала врача из поликлиники ,начал ругать меня что кровь вирусная а я даю антибиотик ,назначение не верное . Сказал отменять антибиотик и отпаивать ребенка ,причина рвоты в нем .
Что делать ? Анализы все сдали ,кровь абсолютно спокойная ,но температура и насморк есть ,хотя состояние лучше ,появился аппетит
Как быть ? Анализ прикрепила
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!