Воспаление шрама после халязиона
Добрый день! В конце октября удаляла халязион на верхнем веке. Заживал хорошо, но в какой то момент, место шва покраснело и было видно воспаление с гноем. Врач прописал мазь, покраснение немного спало, но само место где нагноение осталось и немного болит. Реснички рядом с швом выпали и больше не растут.
Нет
23 года
Здравствуйте! Проложите, пожалуйста, фото глаза и назначения доктора.
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза в облако и ссылку скопируйте сюда