Беременность 16нед. разные врачи и разное мнение по показателям ТТГ — вопрос №1828999
При постановке на учет по беременности (было 7 недель ) сдала гормоны щитовидной железы , результат ТТГ: 3.9.
Отправили на пересдачу и к эндокринологу.
Сегодня (15 недель) подучила результаты анализов:
ТТГ - 2.98
сТ4 - 7.8
АТ-ТПО - <0.25
Эндокринолог в же к йодамарину(принимаю с 7недели 200мкг) добавляет эутирокс , мотивируя тем , что дальше анализы могут стать хуже(причину не объясняет) , а эндокринолог в поликлинике говорит , что все показатели в норме и пока рано бить тревогу.
Кто прав ? Что мне делать ? Принимать или нет ? Пожалуйста подскажите
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!