Гипоплазия верхнечелюстной пазухи. — вопрос №1829388
Здравствуйте. В заключении КТ-исследования: "гипоплазия правой верхнечелюстой пазухи (дифференцировать с синдромом немой пазухи). КТЛК-признаки синусита правой верхнечелюстной пазухи, со снижением пневматизации. Искривление носовой перегородки." Подскажите что это такое? Что с этим делать? И главное - смогу ли я с этим пройти военно-врачебную комиссию? Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Спасибо.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!