Помогите определить срок зачатия

Здравствуйте! Последния менструации было 14.07.2023 Последний цикл был 39 дней Незащищённый половой акт был с 6 августа и далее Первое узм 19.09 срок 9 .4 дня Должен ли срок быть меньше чем на первом узи

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Точный срок ставится по первому скринингу. Прикрепите его, пожалуйста

Дарья Алексеевна, первого скрининга не было , опоздали со сроком

По первому УЗИ срок выставлен по месячным. В принципе он и совпадает, судя по размеру малыша чуть меньшп, чем по месячным.
Зачатие было сразу 6 августа

Принятый ответ

Здравствуйте!
Предполагаемая дата зачатия по данному УЗИ - 30 июля.

Можете прикрепить протокол 1 скрининга?
По нему можно сказать точнее

Елена Борисовна, к сожалению первого скрининга у нас не было

Я Вас поняла.
Значит, зачатие произошло, примерно в конце июля - начале августа.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сроки зачатия с 31.07 по 07.08

Какого числа было узи в 19,6 недель?

Виктория Леонидовна, 5 декабря 2023 год

Так как 1 скрининга нет, а по 2 от первого узи получается чуть меньше, то скорее как я написала сроки зачатия ранее 31.07 по 07.08

Принятый ответ

Здравствуйте. Без 1 скрининга точно срок зачатия определить сложно, вероятно на первой неделе августа

Принятый ответ

Здравствуйте, срок устанавливается по первому дню последней менструации и по первому скринингу, остальные узи по параметрам плода