- 3 Ноября 202024 ответа
- 9 Июня 20211 ответ
- 15 Июня 202129 ответов
- 6 Июля 20219 ответов
Здравствуйте! Сыну 3 года,у него постоянно в течение дня появляется эрекция,он реально может подойти к ноге и начать дрочить.подскажите пожалуйста что с этим делать? Подобного дома нет, мы живем с моими родителями,я мать одиночка. Спасибо
Здравствуйте, Елена. Ребенка необходимо показать психологу и сдать кровь на половые гормоны. Главное, во время подобных проявлений не кричите на ребенка и не ругайте, иначе Вы вызовите серьезные комплексы у ребенка. Лучше всего, просто переключить внимание ребенка на какую-то игру, мультик и т.д.