Что пить при длительном приёме антибиотиков?

Добрый день! Мне назначили Таваник на 20 дней и потом ещё Амаксиклав 10 дней (хронический простатит). Линекс все ругают. Что же пить с антибиотиками, чтобы не навредить организму тогда? Спасибо.

Принятый ответ

Добрый. Линекс действительно не очень действенный. Лучше использовать прибиотик Бифиформ. Также употребляйте кисломолочные продукты. Лучше собственного приготовления с применением аптечных заквасок.

Здравствуйте. Можно попробовать бифиформ. Плюс обогатите рацион кисломолочными продуктами.