Уплотнение при заживлении кисты на шее

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, 22 декабря вскрыли боковую кисту шеи (был гной) 27.12 выписали домой но стояла резинка в ране, по приезду с больницы ходила на перевязки к стоматологу-хирургу, 16.01 убрали резинку из раны и сейчас такое ощущение что как будто какое то уплотнение появилось, скажите это из-за того заживает или нужно ехать делать УЗИ?

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно оценить ситуацию.
Вам необходимо показаться специалисту повторно.
Если будет необходимость в выполнении УЗИ, то тогда сделаете.
Здоровья ⚕️