Болит, ноет, жжет левую руку (плечо в области трицепса, пиедплечье и переходит боль к 2-4 пальцам. Боль в области лопатки слева. Длительность 1,5 месяца. Лечение: НПВС, АНАЛЬГИН, ПРЕДНИЗОЛОН, ЭУФИЛЛИН, ФКРОСЕМИД физиоьерапия, вытяжение, иглоукалывание. Бе

Сколько времени длиться период восстановления? Возможно ли восстановиться без операции? За поздравление 6 это второе обострение. Ранее восстановление заняло 1,5 месяца. Сейчас прошла курсы НПВС, гормоны, физио-,вытяжение, иголки, без эффекта

Нет
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото всех обследований, какие есть.
МРТ, ЭНМГ, УЗИ и др.

Принятый ответ

Доброй ночи! Какие обследования Вы проходили? Если есть МРТ шейного отдела и ЭНМГ верхних конечностей прикрепите пожалуйста результат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты обследования.

Принятый ответ

Добрый день! По описанию МРТ имеется небольшая грыжа, сдавливающая левый корешок, которая может быть причиной указанных вами симптомов. Необходимо обратиться на очный прием к нейрохирургу с диском для определения дальнейшей тактики лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На МРТ описана грыжа сдавливающая нервные корешки
Так как грыжа сдавливает нервные корешки
И медикаментозная терапия без положительной динамики
То необходима очная консультация нейрохирурга с целью решения вопроса об оперативном вмешательстве