Приняла лишние таблетки джесс
Сегодня внезапно увидела что за 8 дней приняла 11 таблеток джес. Понятия не имею как так вышло, пью уже 4 года, максимум забывала выпить таблетку, но приема с передозировкой не случалось. В какие дни были лишние таблетки не знаю. Спохватилась, потому что тянет живот. Чем это может быть чревато и по какой схеме принимать препарат дальше,
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, дальше принимайте по 1 табл по схеме до конца упаковки и после окончания начинайте сразу новую упаковку, контрацептивный эффект не снижается. При болях можете но шпу выпить
Принятый ответ
Доброй ночи
Продолжайте прием по 1 таблетке до конца упаковки
Старайтесь пить по будильнику ,чтобы не ошибаться
Здравствуйте, ничего критичного не произойдет,но дальше принимайте строго по схеме!
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимайте дальше по 1 таблетке в день как положено
Ничего страшного, не переживайте
Здравствуйте! Далее принимайте по 1 таб 1 раз в день по схеме, ничего страшного
Здравствуйте, Александра, ничего критичного в этом нет.
Можно продолжать принимать препарат дальше по схеме, по 1 таблетке в день