Бактерия или вирус?
Подскажите пожалуйста по результатам анализа чем надо лечиться? Мучает кашель уже неделю. Лечусь пока пульмикоротом. Спустя неделю самочувствие лучше, но кашель не проходит. Надо ли пить антибиотики?
Беременна 30 недель
30 лет
Здравствуйте .вам надо чдать оак и срб . ,если по ним подтвердится бактериальная инфекция ,тогда антибиотики нужны.