Расшифровка результатов анализов — вопрос №1830297
Здравствуйте. Болит слева под ребром и низ живота. Из последних обследований сделала ОАК, биохимия, узи всех органов. По женски только есть цервицит и эрозия. Месячные каждый раз сдвигаются каждый месяц.
По результатам анализов на что стоит обратить внимание? С чем связаны изменения?
Возраст: 28
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!