Воспаляется воагалище
Здравствуйте, после каждого полового акта защищённого презервативом воспаляется влагалище, появляются выделения серо-белые, зуд, выделения обильные и без запаха. Иногда присоединяется болезненное мочеиспускание. Половой партнёр был и есть один. Воспаление проявляется на 4ый,5ый день половой жизни. Половая жизнь нерегулярная, может отсутствовать полгода. Скажите, что мне делать в данной ситуации? Гигиену мы соблюдаем, но все равно воспаление появляется.
Добрый день! Это похоже на бактериальный вагиноз влагалища, который может возникнуть даже на латекс. Вам надо сдать бакпосев влагалища с чувствительностью к антибиотиуам