Болит голова
Здравствуйте! У мужа признали стенокардию, выписали мужу Пектрол, боли в груди облегчилась, но невыносимо болит голова, часов по 6-7, нельзя говорит пошевелиться даже, всё в голову отдает. Что делать?
49 лет
Добрый день, нитраты имеют такой побочный эффект как головные боли, иногда организм за несколько дней адаптируется и боли не возникают, иногда можно рассосать таблетку валидола для рефлекторного снятия головной боли. Если боли невыносимые, нитраты заменяют на другие антиангинальные препараты.