Ультратон при ушибе

Здравствуйте! После падения при гололеде рассечена бровь, глаз не поврежден, но есть отек и синяк вокруг глаза. Первые два дня прикладывали лёд, сейчас сухое тепло. Можно ли использовать аппарат Ультратон производства Барнаульского завода "Ротор" для ускорения схода синяка?

Нет
62 года

Здравствуйте! Да ,Вы можете его использовать ,если нет противопоказаний . Не более 10 минут в день .

Елена Михайловна, большое спасибо за ответ!

Пожалуйста,Выздоравливайте !!!