Пупочек надут и мокнет

Добрый день! Малышу 2 недели, вчера отпала скоба с пупочка, в месте ранки виднеется желтое и есть чуть чутт крови. Еще пупочное кольцо большое, надутое. Когда малыш тужится или плачет, оно больше выпячивает. Переживаю не грыжа ои это?

Нет
35 лет

День добрый. Сейчас надо обработать перекисью и порошком банеоцин. И сходить на консультацию к хирургу