Небольшая отслойка плодного яйца 7-8 недель
Лечусь дома уже 5 день, урожестан прописали вставлять 3 раза в день, пить магний б6 1т.3раза в день и транексам 500 3 раза в день... Выделения нет но тяжесть в низу не уходит, может это привести к выкидыш? Урожестан заканчивается. Приём врача через 4 дня нужно докупать урожестан?
Добрый вечер! Да, утрожестан отменять нельзя. Проблем с кишечником нет у Вас?
Илона Альбертовна, нет проблем с кишечком нет... А тяжесть в низу не проходит, что делать?
Вздутия и повышенного газообразования нет?
Илона Альбертовна, есть, сегодня только заметила. А транексам мне так и принимать до похода к врачу или можно уже отменить?
Нет,, утрожестан принимают длительно и его не отменяют резко
Илона Альбертовна, я про урожестан поняла, а транексам? Он же кровоостанавливающее, а у меня выделения нет.
Тогда можно прекратить прием
Илона Альбертовна, понятно... Спасибо!
Илона Альбертовна, а скажите пожалуйста, такая отслойка как нибудь может повлиять на дальнейшее развитие малыша! Отклонений не будет?
Нет, никак не влияет, не переживайте!
Илона Альбертовна, спасибо ?
Обращайтесь! Хорошей беременности)
Илона Альбертовна, здравствуйте подскажите пожалуйста, что можно принять от головной боли...
Спазган или спазмалгон
Илона Альбертовна, я таблетку парацетамола приняла, но что-то не помогает... Весь день болит... Не могу уже?