Небольшая отслойка плодного яйца 7-8 недель

Лечусь дома уже 5 день, урожестан прописали вставлять 3 раза в день, пить магний б6 1т.3раза в день и транексам 500 3 раза в день... Выделения нет но тяжесть в низу не уходит, может это привести к выкидыш? Урожестан заканчивается. Приём врача через 4 дня нужно докупать урожестан?

Ринит
33 года

Добрый вечер! Да, утрожестан отменять нельзя. Проблем с кишечником нет у Вас?

Илона Альбертовна, нет проблем с кишечком нет... А тяжесть в низу не проходит, что делать?

Вздутия и повышенного газообразования нет?

Илона Альбертовна, есть, сегодня только заметила. А транексам мне так и принимать до похода к врачу или можно уже отменить?

Нет,, утрожестан принимают длительно и его не отменяют резко

Илона Альбертовна, я про урожестан поняла, а транексам? Он же кровоостанавливающее, а у меня выделения нет.

Тогда можно прекратить прием

Илона Альбертовна, понятно... Спасибо!

Илона Альбертовна, а скажите пожалуйста, такая отслойка как нибудь может повлиять на дальнейшее развитие малыша! Отклонений не будет?

Нет, никак не влияет, не переживайте!

Илона Альбертовна, спасибо ?

Обращайтесь! Хорошей беременности)

Илона Альбертовна, здравствуйте подскажите пожалуйста, что можно принять от головной боли...

Спазган или спазмалгон

Илона Альбертовна, я таблетку парацетамола приняла, но что-то не помогает... Весь день болит... Не могу уже?