Hcv носительство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при трудоустройстве на работу проходила мед комиссию, в кровь обнаружили hcv. Что он у меня есть я знаю, состою на учете у инфекциониста с 2004 года, у меня просто вирус. Какая нужна справка для допуска на работу?
Добрый день. Возможно, что вообще никакой справки не потребуется, если вы не работаете с кровью, в сфере, где есть опасность травматизации и так далее. Если потребуется - в свободной форме от инфекциониста.