УЗИ при беременности

Добрый день! Такой вопрос. Делала узи в день овуляции. Потом увидела две полоски на тесте 🥰 Скажите, пожалуйста, узи могло как то повлиять на хромосомы?? Врач включала доплер цветной, читала что ткань нагревается.. а там же яйцеклетка совсем маленькая и сперматозоид 😪И как то долго смотрела..

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, не переживайте.
Ультразвук негативно никак не влияет на плодное яйцо.

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ абсолютно безопасно И ни на что негативно не влияет

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не могло негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте
Узи никак не повлияет на беременность

Принятый ответ

Здравствуйте! Узи никак не влияет на плод и на зачатие, его спокойно можно делать

Добрый день.
Медицинский ультразвук безвреден и на хромосомный набор исследуемых, конечно, не влияет ни в какой ситуации.

Здравствуйте! Нет, это никак негативно не влияет ни на состояние фолликулов, ни на процесс зачатия, ни на течение беременности. Если плодное яйцо жизнеспособно, то оно при любых обстоятельствах прикрепиться и будет развиваться

Здравствуйте, нет, УЗИ никак не могло повлиять.
Не переживайте!?

Здравствуйте
Узи при беременности можно делать хоть каждый день!
Это ультразвук, не микроволны)
Никого большого нагрева нет???

Здравствуйте. Узи не влияет негативно на развитие беременности. Сдавайте хгч каждые 48ч