Таблетки при беременности
Здравствуйте, я хотела узнать врач назначила таблетки вагинальные флуомизин, можно ли их принимать через рот и не навредит ли это плоду. Так как я беременна , и нет ли совместимости с другими препаратами?
Нет
27 лет
Здравствуйте!
Флуомизин разрешен к применению в период беременности и лактации .
Нет , прием только вагинально , не Через рот . Прием перорально не предусмотрен , только во влагалище , аккуратно , на ночь .
Добрый день! Это отличный препарат, разрешенный при беременности и их принимают только вагинально