Отсутствие эрекции в презервативе

Добрый день. Мне 34 года, разведён. Всегда испытывал проблемы с эрекцией, но не критичные. В частности не было эрекции в презервативе. Сейчас после развода это проблема , сократил количество контактов до раза в год. Чтобы избежать беременностей и болезней. Что делать?

Сформировать вопрос более точно.

Иван, падает член при надевании презерватива, пропадает чувствительность и никакими силами поднять его уже невозможно. Из перенесенных заболеваний - фимоз, правда обрезание не делали.

В призервативе чувствительность действительно снижается. От этого ни куда не деться. Можно использовать более тонкие... А то, что уже невозможно ни чем поднять, это уже чисто психологический фактор укрепившийся в результате неудачного опыта.

Иван, спасибо. То есть нужно к психологу.

Психолог это человек имеющий педагогическое образование а психотерапевт - медицинское. Вам к психотерапевту.

Если есть необходимость, могу посоветовать вам хорошего врача.

Иван, ну это же будет онлайн, какая в этом эффективность?

Психотерапевту нет разницы видит он вас в вживую или на экране. Ему нет необходимости к вам прикасаться.