Задержка 3 дня немного мазанули и всё
Здравствуйте у меня задержка 3 дня пошла мытся и увидела немного крови темноватый цвет и всё больше не чего нет тест на овуляцию сделала так ради интереса а там две полоски на беременность делала одна месячные всегда вовремя
Положительный тест на овуляцию, но не на беременность. Немного непонятно.
Матвей Анатольевич, была задержка месячный я сделала тест на овуляцию и показало 2 полоски я сделала ради интереса вопрос почему так
Вроде бы понял. Да, у Вас была овуляция, судя по тесту. При задержке в 3 дня и отрицательном тесте либо Вы не беременны, либо почему-то тест не сработал. Сдайте кровь на В-ХГЧ или повторите тест, с нашей прошлой беседы прошло время.