Стоит ли переживать ? Что это рак
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, здали анализ на Простатический специфический антиген общий ,результат пришёл 16,58 (это рак ? ) назначили кучу других анализов ,прописали лекарства ,данный показатель является опасным ?
Нет
55 лет
Марина, здравствуйте! По одному результату ПСА диагноз не выставить. Обязательно дальнейшее обследование.
Анна Денисовна, мочеспускании прерывестое ,вроде как сказали, что это признак на рак