Папулы на головке полового члена

Здравствуйте. Заметил дня 3 назад маленькие папулы с одной стороны головки полового члена. Не чешутся, не болят, вообще никаких симптомов нет. Половой партнер (жена) один 10 лет. Никаких выделений ничего нет. Что это может быть?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Михаил
Вирусная инфекция, простуда, сопли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Виктория Николаевна, ничего такого нет

Вам нужен очный осмотр дерматолога
Осмотр в дерматоскоп

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Виктория Николаевна, а на что похоже?

Образование

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Виктория Николаевна, лучше к дерматовенерологу или онкологу идти?

Нам главное, чтобы врач дерматоскопию провел
Дерматолог

Принятый ответ

Здравствуйте
На герпес похоже
Попробуйте мазь ацикловир 5 р в день до нормализации
Т валацикловир 500 мг 2 р в день 7 дней
Половой покой до нормализации состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина Геннадьевна, а может быть герпес без симптомов? На образование не похоже?

Я думаю это высыпания ,а не образования
Бывает без симтомов
Покажите очно для уточнения диагноза

Принятый ответ

Михаил, добрый день
Возможно это атипичная форма герпеса. Необходим очный осмотр дерматолога для уточнения диагноза

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению, по фото сложно поставить диагноз. Возможно, герпес. Вам необходим очный осмотр дерматолога и проведение дерматоскопии образования. За сутки ничем не мазать.

Принятый ответ

Доброго времени. Клиника не типичная, поэтому не может быть удалённо однозначно ответа. Но в том числе может быть и вариант ВПЧ. Пока можно пролечиться по герпесу, если не будет динамики, тогда вероятность ВПЧ (плоских кондилом) повышается.
Оптимально не экспериментировать, а обратиться на очный приём к дерматологу с дерматоскопией. Будет диагноз, будет план лечения.