Аборт
Месяц назад я делала аборт медикаментозный у меня все вышло. 8 ноября у меня начались месячные и очень сильные. Большие сгустки крови и сейчас вышел твёрдое как комок 3 см сгусток. Что это? Что у меня 2 плода было? Один месяц назад вышел, а другой сейчас. Это возможно?
Добрый вечер! Света, Вы делали УЗИ через две недели после аборта, чтобы посмотреть нет ли остатков в полости матки? Так прописано в любом протоколе о медикаментозном прерывании беременности. Скорее всего, были остатки, которые сейчас вышли. Вам жизненно необходимо узи матки