Плохой ОАК — вопрос №1831902
Добрый вечер. У мужа, 46 лет, несколько дней было высокое давление, на фоне праздников. Терапеат назначил ОАК и биохимию. Сегодня пришли результаты. Все перекошено. К врачу только через неделю..помогите пожалуйста
Возраст: 46
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!