Ребенок начал заикаться
На новогодних каникулах, ребёнок переболел ОРВИ и после этого он начал сильно заикаться. Замкнулся , стесняется говорить. До праздников этого он снимал видео и брал интервью, рассказывал кто чем занят
37 лет
Здравствуйте, вам нужно найти логопеда, который работает с заиканием (заиколог), получите рекомендации. Возможно потребуются и занятия, но это после диагностики, спокойная обстановка дома, пока меньше использования речи.