Клион-д и половая жизнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда лечусь отгарднареллы , вставляю клион-д на ночь Партнер пьет трихопол 2 раза в день Можно ли заниматься сексом в контрацептиве? И еще вопрос на второй день вытекают обильно выделения после обеда жидкие и мутные, это от свечей или гарднврелла так проявляется ? Запаха нет никакого
Принятый ответ
Здравствуйте. половую жизнь можно вести в презервативе, выделения связаны с лечением, ничего страшного они потом пройдут
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. С использованием презерватива можно
2. Да, скорее всего,выходят остатки свечи
Принятый ответ
Добрый вечер! Это проявление гарднереллеза. Половая жизнь возможна в презервативе
Принятый ответ
Здравствуйте!
Половые контакты в презервативе разрешены. Вытекает лекарство.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне можно, никаких препятствий нет. И то, и другое не имеет отношения к лечению гарднереллеза, потому и ограничения не нужны.
Гарднереллез проявляется выделениями. Лучше оценивать их в отрыве от свечей, до лечения.