Пропуск таблетки Димиа

Здравствуйте, принимаю таблетки Димиа 3 месяца вечером, пропустила 7-ю, выпила ее вместе с 8-й через сутки, ПА в этот период не было.возможна ли беременность в последующие дни с незащищенным ПА и как ее исключить? Нужно ли дополнительно предохраняться в последующие дни?Заранее благодарю

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет контрацептивный эффект не снизится, не переживайте. Доп контрацепции не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Камила
Клиент

Елена Федоровна, большое спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, вы правильно сделали, в дополнительной контрацепции не нуждаетесь, продолжайте прием дальше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Камила
Клиент

Екатерина Николаевна, спасибо большое

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, контрацептивный эффект не снижается, правильно сделали, что на следующий день допили, беременности не будет . Дальше кок по схеме продолжайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Камила
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо большое, будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Контрацептивный эффект при этом не снижается, вы сделали Всё правильно, продолжайте приём препарата дальше по схеме как положено

 - отвечает  СпросиВрача –
Камила
Клиент

Екатерина Александровна, большое спасибо

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте. Поскольку вы принимаете уже не первую упаковку, то контрацепция не снизится. Дальше продолжайте по схеме. Здоровья вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Камила
Клиент

Евгения Михайловна, благодарю вас будьте здоровы

Здравствуйте. Беременность исключена. Дополнительно предохраняться не нужно