Кровотечение при смене кок
Несколько лет пила Джес, месяц назад сменила на димиа. После 16-ой таблетки сегодня начались месячные. Когда можно вновь начать принимать джес, сразу или следующих месячных дождаться или допить упаковку?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если хотите опять вернуться на тот препарат, то допейте упаковку до конца и потом начнёте приём Джесс
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как вы заменили на новый кок , такие выделения могут быть, идёт адаптация организма в течение 3 мес. Если хотите вернуться к Джес, то допиваете упаковку до конца и возвращаетесь на Джес
Принятый ответ
Вы начали новый препарат и организм будет привыкать к нему заново
Обычно такие выделения длятся 3 месяца, а затем заканчиваются
Сможете вернуться к старому после окончания пачки
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
Те выделения, что у Вас сейчас есть, это не менструация. Это своего рода адаптация Вашего организма к новому препарату.
Вы можете либо оставить Димиа, понаблюдать за выделениями еще пару циклов.
Либо, если Вам хочется вернуться к Джесс, допить сначала Димиа, несмотря на выделения, а затем уже начинать новую упаковку нового препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте. Допейте упаковку и начните новую