Применение чарозетты и других препаратов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие препараты снижают эффективность чарозетты? В частности интересует, снижают ли витамины и бады, магний с витамином B6 эффективность препарата? Спасибо большое

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, эти препараты не снижает эффект чарозетты.
Снижают : сорбенты (уголь, полисорб и тд) , антибиотики, антидепрессанты.

Алина Владимировна, а инговерин, тамифлю?

Не влияют на эффект чарозетты

Принятый ответ

Здравствуйте! Перечисленные препараты эффективность не снижают .

Екатерина Сергеевна, а инговерин, тамифлю?

Нет, нет , не влияют )

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, данные препараты не влияют на контрацептивный эффект.

Принятый ответ

Здравствуйте, перечисленные совместимы с чарозетой

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария!Перечисленные Вами препараты не снижают контрацептивный эффект Чарозетты.