Применение чарозетты и других препаратов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие препараты снижают эффективность чарозетты? В частности интересует, снижают ли витамины и бады, магний с витамином B6 эффективность препарата? Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, эти препараты не снижает эффект чарозетты.
Снижают : сорбенты (уголь, полисорб и тд) , антибиотики, антидепрессанты.
Алина Владимировна, а инговерин, тамифлю?
Не влияют на эффект чарозетты
Принятый ответ
Здравствуйте! Перечисленные препараты эффективность не снижают .
Екатерина Сергеевна, а инговерин, тамифлю?
Нет, нет , не влияют )
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, данные препараты не влияют на контрацептивный эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте, перечисленные совместимы с чарозетой
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!Перечисленные Вами препараты не снижают контрацептивный эффект Чарозетты.