СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Первые признаки беременности

Добрый вечер. Скажите пожалуйста на первой неделе я могу точно ощущать первые признаки беременности? Меня тошнит «воротит» 4 суток (ела все как всегда, не отравление 100%) и чуть болит низ живота. Интим был 8 суток назад - на утро по графику начались месячные. Знаю, что беременность возможна в последний день перел ними если партнёр постоянный. Но это обратный случай.. Спасибо.

18 Ноября 2019·Просмотров: 447·Жанна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Жанна, о какой беременности идет речь, если у Вас пришла очередная менструация?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.