Проблемы в отношениях

После рождения дочки, мой муж начинает то поднимать на меня руку, то агрессирует, при любой ему просьбе и начинает предъявлять невозможное, даже если как и сегодня я от дочки уберу его паспорт на утра разбужена вся семья в его поисках, а по факту он в кармане, при этом семья для него плохая

Нет
30 лет

Татьяна,здравствуйте! а до рождения дочери,он был таким же? Он выпивает? И как ведут себя все члены семьи?

Добрый день.
Вероятно, ваш муж находится в ослабленном психологическом или даже психическом состоянии.
Перемены в жизни, связанные с рождением ребёнка, ощущением большей ответственности и нагрузки которая на него при этом накладывается оказывает травмирующий фактор его психике.
На сколько беременность была желанна им? Вы планировали ее совместно?

Здравствуйте, Татьяна!
Ваш вопрос к психологу?
Каким был муж ДО рождения дочери?
Сколько дочери месяцев/лет?