Сыпь на ногах — вопрос №183278
Добрый день. У ребёнка 2 года ночью поднялась температура до 39. Сбили нурофеном. Утром пришла врач, сказала красное горло, выписала цитовир-3. На следующий день вечером темп 37.5, спала сама. Утром обнаружила сыпь на задней поверхности бёдер и коленях. Цитовир давать перестали, дали супрастин и энтеросгель. К вечеру сыпь усилилась. Немного на локтях. У врачу записаны послезавтра. Похоже на аллергию или все-же вирусное? Зуда нет, ребёнок ведёт себя обычно
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!