Дозировка эликвиса

Здравствуйте! Ошиблась и купила эликвис дозировкой 2,5 мг вместо 5 мг. Надо ли пить по 2 таблетки по 2,5 мг. Это правильно? Здравствуйте! Ошиблась и купила эликвис дозировкой 2,5 мг вместо 5 мг. Надо ли пить по 2 таблетки по 2,5 мг. Это правильно?

67 лет

Здравствуйте, если Вам доктор назначил эликвиса 5 мг 2 раза в день, значит нужно столько принимать. Доза эликвиса назначается с учетом разных факторов, ее нужно придерживаться пока не назначат по другому.
Как вариант Вам можно пить по 2 та 2,5 мг два раза в день.