Тотально снижена прозрачность верхнечелюстной пазухи — вопрос №1833369
Долгое время (больше года) беспокоит ощущение скопления жидкости в левой пазухе носа, при том никакой заложенности не ощущаю. Иногда чувствую где-то внутри, что-то стекает и как будто есть неприятный запах. После ренгтена врач назначил КТ, чтобы знать точно. Но на кт очень большая очередь, ждать минимум 3 недели. Хотела узнать насколько все плохо, что значит ТОТАЛЬНО заполнена? И что делать с иксривленной носовой перегородкой? Я даже не знала, чтотона у меня искривлена. Об этом узнала не от врача, а прочитав в документах уже дома, задать вопрос было некому.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!