Проблемы со щитовидкой
у меня в динамике уменьшение щитовидки. Анализы ТТГ, Т3, Т4 норма, дефицит вит д, увеличение антител к ТПО в 20 раз. Из жалоб повышенное потоотделения, мёрзнут конечности, слабость, перепады настроения, проблемы с лишним весом, сухость кожи, ломкость ногтей, волос. В течении последних двух месяцев приём витД 50тыс однократно в неделю 7 недель, рыбий жир с вит А, Д, Е, омега3. 655мг.сейчас селен 100+цинк20.Улучшения состояния нет
Полное удвоение правой почки
19 лет
Добрый вечер.
Проверьте витамин В12. на каком уровне витамин д? Проверяли ферритин? Менструальный цикл регулярный?