Замена противозачаточного препарата.
Добрый день, уже давно принимаю противозачаточный препарат регулон. В настоящее время он исчез из продажи, чем можно заменить препарат. 33 года, одна беременность. Что можно начать пить в настоящее время.
Добрый вечер! Ольга, можно заменить следующими препаратами: новинет, мерсилон, марвелон, логест. Вы давно делали УЗИ матки, молочных желез? Сдавали ли онкоцитологию, коагулограмму и биохимию крови? При длительном приеме КОК эти обследования обязательны