Принимаю регулон

Здравствуйте. Начала принимать первый раз регулон, в первый день месячных 16 числа. Месячные так и не заканчиваются, то чисто всё, то опять течёт. Почему так? 16 апреля ехать на операцию. Как быть если так всё ещё будет?

Анемия
33 года

Здравствуйте. Первые 3 месяца приёма Кок идёт адаптация организма к препарату и могут быть такие выделения, для их остановки принимайте Транексам по 500 мг три раза в день

Екатерина Александровна. После приёма таблеток месячные остановятся?

Принятый ответ

Да, это кровоостанавливающий препарат

Екатерина Александровна, спасибо

Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев может быть адаптация к препарату. Начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день до остановки выделений

Наталья Игоревна. А когда остановятся, перестану пить таблетки, заново не начнутся месячные?

В течение трёх месяцев могут появляться ациклические выделения если они появляются вновь можете пропивать кровостанавливающий препарат

Здравствуйте
У вас так проходит адаптация к приему кок,подобны кровотечения могут быть в течение 3 месяцев

Анастасия, здравствуйте!

На фоне первых трех упаковок такие выделения могут быть, идет адаптация к гормональному препарату