Токсоплазмоз когда проявляется в крови — вопрос №183349
Здравствуйте, сдала количественный анализ крови на токсоплазмоз через 2 недели после общения с котом и результат: М 0,2 (реф. до 0.9 отрицательный), G 0.1 (реф.до 1.0 отрицательный), это значит что уже можно успокоиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!