Болит зуб без нерва

Здравствуйте,острая, ноющая, пульсирующая боль, усиливается ночью, щеки опухли, десны болят,голова болит, была у двоих стоматологов, сделала рентген, один говорит 17 зуб, пульпит, второй16 периодонтит, вылечила 16, боль не прошла, щеки по прежнему опухшие

Нет
30 лет

Здравствуйте! Слишком мало исходной информации для ответа на Ваш вопрос. Нужно хотя бы увидеть рентген зубов. Вам лучше продолжать лечение. Пока, для уменьшения болевых ощущений можно выпить Нурофен 1 таб. 3 раза в день после еды и Супрасти 1 таб. 2 раза в день после еды. Курс 5 дней.