Общий анализ крови

Добрый день,посмотрите пожалуйста общий анализ малышу 3 месяца 30 дней,месяц назад сдавали гемоглобин-был 96,педиатр сказал пониженный,препараты не принимали,в связи с чем сейчас решили пересдать?????

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день! У детей до 6 мес наблюдается физиологическая анемия, норма гемоглобина от 90. Препаратами железа такое состояние не требует терапии. Как хорошо в ребёнка!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья Игоревна, а остальные показатели?

Эритроцитарные индексы из сейчас снижение ни о чем не говорит, на фоне смены фетального гемоглобина на взрослый. Поэтому они в пределах нормы. Не переживайте. Незрелые гранулоциты у ребёнка в норме. Повышение в абсолютных незначительное.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу крови - отклонений нет .
Все в пределах возрастной нормы .
Будьте здоровы !?

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, для этого возраста характерна физиологическая анемия, показатель Hb норма до 90 г / л, принимать препараты железа нет необходимости

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Принятый ответ

Здравствуйте Анна, у грудничков до 6 месяцев наблюдается физиологическая анемия которая лечению не подлежит норма от 90г/л, препарат железа не нужен, общий анализ крови в пределах возрастной нормы, воспалительных изменений нет. Будьте здоровы!