Общий анализ крови
Добрый день,посмотрите пожалуйста общий анализ малышу 3 месяца 30 дней,месяц назад сдавали гемоглобин-был 96,педиатр сказал пониженный,препараты не принимали,в связи с чем сейчас решили пересдать?????
Принятый ответ
Добрый день! У детей до 6 мес наблюдается физиологическая анемия, норма гемоглобина от 90. Препаратами железа такое состояние не требует терапии. Как хорошо в ребёнка!
Дарья Игоревна, а остальные показатели?
Эритроцитарные индексы из сейчас снижение ни о чем не говорит, на фоне смены фетального гемоглобина на взрослый. Поэтому они в пределах нормы. Не переживайте. Незрелые гранулоциты у ребёнка в норме. Повышение в абсолютных незначительное.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу крови - отклонений нет .
Все в пределах возрастной нормы .
Будьте здоровы !?
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, для этого возраста характерна физиологическая анемия, показатель Hb норма до 90 г / л, принимать препараты железа нет необходимости
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
Принятый ответ
Здравствуйте Анна, у грудничков до 6 месяцев наблюдается физиологическая анемия которая лечению не подлежит норма от 90г/л, препарат железа не нужен, общий анализ крови в пределах возрастной нормы, воспалительных изменений нет. Будьте здоровы!