Расшифровать анализ ребенка — вопрос №1851306
Здравствуйте,ребенку 4 месяца ,сдавали кровь ,очень повышены эозинофилы. У нас есть высыпания на лице ,которые сами по себе то проходят то появляются . Шершавость на ножках и ручках . При этом иммуноглобулин е в норме . Мы на ИВ. Это аллергия на смесь ? Кал сдавали месяц назад ,глистов там не было .
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!